Etiqueta do tópico
WIN Mini
GPD · GPD WIN Mini Reparos e mods
Como substituir o Joystick esquerdo GPD WIN Mini 2024
Este guia em vídeo mostra-te como substituir o módulo do joystick esquerdo do GPD WIN Mini 2024.
GPD · GPD WIN Mini Firmware e BIOS
Como atualizar a BIOS do GPD WIN Mini (2023 e 2024)
O guia definitivo para atualizar a BIOS do seu GPS WIN Mini de forma segura.
GPD · GPD WIN Mini 2023 (7640U / 7840U) Começando
Começar a utilizar o GPD WIN Mini
Começar a utilizar o GPD WIN Mini, tudo o que precisa de saber, desde a configuração até à atualização do firmware e à ligação à GPD G1 eGPU
Nenhum guia corresponde a este dispositivo ainda.